Москва, Коровинское шоссе, д.35, стр.14
Запись на курс Заказать звонок
Обратный звонок

Новости

29.09.2014   SEVCO и Академия склада на выставке CEMAT 2014

В период с 23 по 26 сентября 2014 года компания "SEVCO" принимала участие в CeMAT Russia 2014 — международной выставке по складской технике и оборудованию, внутрипроизводственной логистике и автоматизации.

На стенде компании SEVCO посетители выставки смогли получить экспертную консультацию по вопросам технического оснащения склада, проектирования современных складских комплексов, внедрению системы управления складом «SEVCO WMS» и познакомиться с образовательным проектом «АКАДЕМИЯ СКЛАДА». На стенде был представлен модельный ряд складской техники марок SEVCO ID, ROCLA, LIFTLAND, CATERPILLAR.

Особое внимания посетителей привлекла демонстрация работы системы управления складом SEVCO WMS, реализованная на макете складского комплекса, оснащенного различными типами стеллажного оборудования и товарами со штрих-кодом. В режиме реального времени происходила передача данных по WI-FI системе 3D-визуализации склада, где удаленно можно было проследить все стадии перемещения товара в рамках складского комплекса.

 

 

 

 

 

Подпишитесь на рассылку

Вы сможете получать полезные советы и рекомендации в области складской логистики