Новости
СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ
1.Цель внедрения WMS системы. 2.Экскурсия на склад. 3.Как выбирать партнера? 4.Обзор рынка WMS систем. 5.Какова продолжительность проекта? 6.Как правильно подготовиться к проекту? 7.Какая IT инфраструктура необходима для WMS системы? 8.Какие этапы внедрения WMS системы? 9.Какие риски проекта? 10.Что будет после проекта? |
Практикум носит исключительно практическую направленность. На семинаре демонстрируется работа технологии анализа на реально работающем складе одного из крупнейших в РФ дистрибьюторов продуктов питания.
В семинаре приняли участие представители нескольких компаний из Москвы. Участники приехали на семинар, чтобы решить определенные задачи и задать интересующие их вопросы. Ведь наши специалисты - практики, которые каждый день решают задачи склада, всегда стараются понять, в чем проблема и предложить различные варианты приемлемых решений.
Мероприятие прошло в активной и деловой обстановке, участники смогли получить ответы на интересующие их вопросы и примеры для внедрения на своем предприятии
Подпишитесь на рассылку
Вы сможете получать полезные советы и рекомендации в области складской логистики