Москва, Коровинское шоссе, д.35, стр.14
Запись на курс Заказать звонок
Обратный звонок

Новости

23.09.2016   День открытых ворот в Москве

Уже традиционное мероприятие «День открытых ворот», которое состоялось  22 сентября 2016 года, проходило на базе складского комплекса компании «СЕВКО», одного из крупнейших в РФ дистрибьюторов продуктов питания.

«День открытых ворот» - это уникальное мероприятие, позволяющее за полтора часа увидеть работу складского комплекса и получить ценный опыт для внедрения на своем предприятии.

Мероприятие проводилось в рамках выставки "СеМат Russia 2016", которая проходила в эти дни в Москве. В связи с чем, в «Дне открытых ворот» смогли принять участие представители компаний не только Москвы и области, но и отдаленных регионов России.

Помимо обширной географии участников мероприятия, хотелось бы отметить и различные отрасли, в которых работают  присутствовавшие на мероприятии компании: промышленное производство, пищевое производство, дистрибьюция, фармация, логистика и др.

Большинство участников приехали  на мероприятие, чтобы увидеть работу складского комплекса в действии, задать интересующие их вопросы специалистам и узнать о новинках в складской логистике. Несмотря на различие задач и проблем, каждый участник смог получить ответы на поставленные вопросы.

Благодарим всех, кто принял участие в «Дне открытых ворот», и до встречи на других наших мероприятиях!


 

Подпишитесь на рассылку

Вы сможете получать полезные советы и рекомендации в области складской логистики