Москва, Коровинское шоссе, д.35, стр.14
Запись на курс Заказать звонок
Обратный звонок

Новости

23.05.2011   19 мая 2011 года состоялся однодневный обучающий курс «Работа склада и службы доставки дистрибьюторской компании».

19 мая 2011 года состоялся однодневный обучающий курс «Работа склада и службы доставки дистрибьюторской компании». Особенность данного курса состоит в том, что занятия проходят как в аудитории, так и на территории работающего склада крупной дистрибьюторской компании. Участники могут не только услышать как реализуется на практике та или иная складская операция, но и увидеть это собственными глазами.

Большинство участников приезжают на семинары по складской логистике с определенными вопросами, иногда даже с нечетко сформулированными. Наши преподаватели – практики, всегда уделяют внимание решению подобных задач, стараются понять в чем проблема и предложить различные варианты приемлемых решений

«Теперь я знаю, как сократить время отбора товара на складе», так высказал свое мнение один из участников курса .

Стоит отметить, что складская логистика является достаточно новым направлением и в России пока мало квалифицированных специалистов в этой области. Теперь таких специалистов стало на несколько человек больше.

Подпишитесь на рассылку

Вы сможете получать полезные советы и рекомендации в области складской логистики